Browse By

Либерж Кпадону заступается за Ксению Бородину

Несколько дней назад Либерж Кпадону рассказала своим подписчикам отличную новость, ведь не вечно ей сидеть за кадром, новое руководство решило дать ей еще один шанс, поэтому в ближайшее время она все-таки отправится на Сейшельские острова, чтобы помогать ребятам в их нелегком деле строительства любви, пишет сайт dom2.tw.

Либи, которая в курсе всех закулисных интриг на проекте, отлично понимает, что многое зависит не только от продюсеров, но и от Ксении Бородиной и Ольги Бузовой . Вот и принялась мулатка активно искать их дружбы, а вчера даже опубликовала весьма интригующий пост в поддержку Бородиной: «Ксюша!!! Не обращай внимание на обреченных тонуть в своём г.вне!!! Каждая шалава, которая погрязла в своих пороках уже не излечима!!! Любая проститутка видит в каждой женщине себе подобную и даже не понимает на сколько её взгляд на жизненные принципы (которые уже давно стёрлись о бесконечные члены мужчин и вечные унижения) разняться с теми, кто умеет по истине ценить семью, детей и свою честь!!!Ты красотка!!! И твоё счастье видно всем!!! Твои дочки звёздочки просто прекрасны. Любви вам и счастья!!! А на #дом2 если и приходят те, кто не смог себя достойно проявить, то это вопрос к окружению в котором формировался ребёнок пока рос, а не к ведущим #дом2 !!!КАК ГОВОРИТСЯ, ЧТО ВЫРОСЛО, ТО ВЫРОСЛО». Читатели уверены, что мулатка пытается поддержать коллегу из-за нападок Елены Миро, которая очень возмутилась публикацией Ксюши об эскортницах, поэтому написала разгромную статью о домовской ведущей, припомнив ей все загулы, романы, разводы и скандалы с мужьями из-за измен. Не забыла блогерша «уколоть» Ксению и тем, что некоторые ее подруги весьма плодотворно трудятся в Дубае, а потом развлекаются на ее вечеринках.

Миро всегда катком проходится по Дому 2 и всем его обитателям, поэтому к ней уже привыкли, а вот Либерж Кпадону высмеяли за неуклюжую попытку «прогнуться» перед Бородиной, но особенно порадовала фраза об окружении, ведь и из самой Либи выросло совсем не то, о чем мечтали ее родители.

Мулатке напомнили, как она до проекта трудилась танцовщицей в клубах, вместо того, чтобы получать высшее образование. Не забыли и о вредных привычках, о чем неоднократно упоминали в эфирах, о том, как она игнорировала все советы о необходимости учиться и развиваться, предпочитая развлекаться и позориться на шоу. Более того, все отлично понимают, что Кпадону нет дела до оскорблений Миро, но свою порцию славы она с этой истории получить сумела.

Источник: dom2.tw