Либерж Кпадону закрутила роман с лучшим другом

Звезда реалити-шоу сумела оценить по достоинству мужчину, который ее поддерживал. 

Либерж Кпадону наслаждается конфетно-букетным периодом и предпочитает не думать о том, что эти отношения ждет завтра. По словам окружения девушки, выходить замуж она не собирается. Развод Либерж и Евгения Руднева стал одним из самых скандальных на проекте. Они поженились 12 декабря 2014-го, а спустя полгода решили расстаться. Семейная жизнь не сложилась из-за измен мужа и постоянных ссор, которые доходили до рукоприкладства. "Мне стыдно, что я не разглядела в Жене чудовище и разрешила ему войти в мою семью, познакомила с родителями", – вспоминает 28-летняя Либерж. 

Через месяц после развода она покинула проект. За периметром телестройки ее ждал близкий друг, бывший участник Дома 2 Джозеф Мунголле. Он всегда был рядом в трудное время, поддерживал Либи – например, когда видел, как в эфире Евгений Руднев кричит на жену и бьет ее, не раз пытался вызывать соперника за периметр на "дуэль". "Он хотел встретиться с Женей лично и надавать ему по лицу, – рассказывает Либерж. – Но я останавливала, не хотела доводить ситуацию до такой низости…" 

Звездный час Мунголле наступил, когда Кпадону стала свободной. "Либи была в подавленном состоянии, – вспоминает Катя, близкая подруга девушки. – Джозеф сделал все для ее комфорта. Снял для нее квартиру в Москве, делал сюрпризы – то цветы принесет, то духи подарит… Часто приезжал к Либи, чтобы приготовить ей что-нибудь вкусненькое – мясо с фасолью в остром соусе, тортик. Со временем она к этому привыкла и уже не представляла жизни без него". Либерж долго не отвечала взаимностью, видела в нем лишь лучшего друга. "Мы все ее подначивали, мол, чего теряешься? – продолжает Катя. – Парень красивый, знатный, в тебе души не чает, к тому же небедный – совладелец караоке в центре столицы, работает фитнес-тренером. 

И она нас услышала: 5 июня мы всей компанией пошли на день рождения друга, отмечали на яхте. Было весело – мы купались, танцевали. И вдруг смотрю – Либи с Джозиком целуются! С тех пор они вместе. Сейчас у них конфетно-букетный период, о том, чтобы жить вместе, речь пока не идет. Либерж боится серьезных отношений. И это не удивительно – после такого опыта… Теперь ее под венец не загонишь, так что пока они с Джозиком наслаждаются романом и не задумываются о будущем".

Источник: dom2-fan.ru