Либерж Кпадону сама подтвердила свою склонность к алкоголю

Пока зрители продолжают подозревать Либерж в склонности к злоупотреблению алкоголем, она упорно опротестовывает все слухи. Но есть такие аспекты, по которым зрители и сами видят, что к чему. Например, если раньше мулатка могла щеголять отличной фигурой, то сейчас она стала обладательницей пивного живота, воцарившегося на месте пресса. Зрители обратили внимание на один из снимков Либерж Кпадону, который та сама вывесила в своем Инстаграм. Правда, Кпадону хотела немного пококетничать и собрать как можно больше комплиментов, демонстрируя свою попу, но так получилось, что ее живот привлек гораздо больше внимания, сообщает dom2reality.ru.

Фолловеры отметили, что живот Либерж, ранее очень подтянутый и в меру подкачанный, сейчас выглядит некрасиво. Большинство сошлось на том, что это пивной животик, который, как известно, появляется в первую очередь от злоупотребления алкоголем и, как следствие, едой.

При наличии такого явного доказательства увлечения горячительными напитками, Либерж будет очень сложно убедить кого-то в том, что она не пьет. Впрочем, если такая вредная привычка и присутствует, она никак не помешала экс-участнице перейти в официальные ведущие проекта.

"Некрасиво Либи выглядит", "С таким животом мало кто бы выглядел красиво", "Ну подумаешь, чуть расслабилась. Сейчас начнет качать пресс и быстро восстановится", - обсуждают тему фолловеры.

Недавно Либерж хвасталась, что ее утвердили ведущей. Вряд ли это бы произошло, если бы она срывала съемки на Сейшелах, приходя на площадку в нетрезвом виде. Похоже, что одна сплетня все-таки оказалась опровергнутой. Возможно, и живот все-таки не пивной, а просто от переедания.

Источник: dom2reality.ru