Либерж Кпадону – новая ведущая Дома-2?

После ухода за периметр телестройки Либерж Кпадону как-то практически совсем пропала из медийного пространства – столько твердила, что Дом-2 для неё является лишь отправной точкой, первой ступенью на пути к карьерным высотам, а в итоге то ли сдалась, то ли просто сдулась. Да, как-то засветилась на кастинге проекта "Голос" на первом канале – но не смогла пройти, вокальные данные девушки никто по достоинству не оценил. Собственно, это и было единственным упоминанием о данной персоне в средствах массовой информации за последние несколько лет – в остальном же, как говорится, тише воды да ниже травы. На сцене так и не появилась, хотя именно туда стремилась больше всего. Да и на просторах сети, где бывшие участники Дома-2 обычно реализует себя по полной, используя полученную на шоу популярность, о Либерж позабыли напрочь – оно и понятно, ведь аккаунты в социальных сетях у неё весьма "тухленькие", обращать внимание там не на что ни обычным пользователям, ни, тем более, потенциальным рекламодателям, с которыми можно было бы в перспективе строить бизнес. Но буквально сегодня госпожа Кпадону ошарашила всех потрясающей новостью – она-таки нашла себя в этом огромном мире шоу-бизнеса, и теперь будет ведущей! Да не где-нибудь, а на проекте, откуда, которому, собственно, обязана даже нынешней небольшой популярностью – на Доме-2!

Некоторые зрители скандального реалити-шоу были рады такому известию, поскольку твердо убеждены, что нынешний состав ведущих неплохо было бы либо разнообразить новыми, более интересными людьми, либо полностью заменить – ибо надоедает на протяжении более десяти лет наблюдать на экране одни и те же рожи лица. Однако не которые не уверены, что Либерж справится – по их мнению, она и в роли участницы-то себя в свое время не ахти как проявила, а тут нужно всё время создавать и поддерживать интригу, провоцировать различные интересные ситуации, следить за психологическим климатом в коллективе домочадцев, уметь импровизировать… В общем, уметь нужно много чего, что Кпадону попросту, по их мнению, не осилит.

Как оно будет на практике – только практика и покажет, как бы банально не прозвучало. Собственно, она уже началась – Либерж сейчас проходит стажировку, поэтому в эфирах пока фигурировать не будет. Но уже очень скоро она вновь появится на экранах!

Источник: dom2.love