Browse By

Либерж Кпадону лишилась работы из-за вредной привычки

Неожиданно для всех Дом 2 стал для Либерж Кпадону не только горьким воспоминанием о неудачных отношениях с Иваном Барзиковым и рухнувшем браке с Евгением Рудневым . Теперь скандальная телестройка является для мулатки местом работы, поэтому вот уже несколько недель она живет на Сейшельских островах и помогает участникам строить отношения, пишет сайт dom2.tw.

Не всем зрителям пришлась по вкусу Либи в качестве ведущей, и даже микрофон в ухе не всегда может спасти новенькую от явных «косяков» во время Лобных мест. Но претензии к девушке предъявляют не только потому, что она не умеет правильно говорить и направлять ребят, появились подозрения, что мулатка продолжает выпивать, что она делала еще в те времена, когда была участницей шоу. Ведь многие помнят, как Кпадону клеймили на то, что с утра и до позднего вечера она упивается «виноградным соком», а уж когда девушка оказалась за воротами, она на несколько недель могла уйти в запой, заставляя своих друзей и родственников сильно переживать.

Но скоро для Кпадону подойдет к концу непродолжительная командировка, о чем она сообщила пару дней назад, в связи с чем появились новые слухи. Оказывается, девушка не просто так отправляется в Москву, ее выгоняют с Сейшельских островов, и дело не только в том, что она откровенно провалила свою миссию. Несколько раз Либерж срывала съемки из-за того, что слишком сильно увлекалась местными спиртными напитками, после чего не могла связать и двух слов. Именно поэтому на Поляне уже готовят ей замену в лице Юлии Ефременковой , которая, по словам Татьяны Владимировны Африткантовой , очень хорошо показала себя на шоу «Разбор», где стала соведущей Влада Кадони .

Источник: dom2.tw