Browse By

Либерж и Женя оказались гораздо умнее Рустама Калганова?!

В течение нескольких дней, Рустам Калганов и его верные шавки, Кирилюк и Черкасов, пытались вывести на эмоции пару Жени Руднева и Либерж Кпадону, но все безуспешно. Ребята не поддались на эмоции (не считая небольшого наигранного всплеска, который случился с Евгением на лобном месте) и даже более того, они предлагают Русе перемирие!

О мотивах такого поведения Либи и Жени, пока, можно только гадать. Вполне возможно, что таким хитрым образом они пытаются просто утихомирить страсти, которые накалились вокруг них, немного выждать, а затем, на свежую голову, жестоко «ударить» по своим обидчикам. Но так же может быть, что, не выполнив свою главную миссию (ведь Либерж до сих пор не открыла школу танца, а Женя до сих пор не уговорил ее выйти замуж), ребята испугались того, что главные интриганы и заговорщики Дома 2, могут их просто выгнать за ворота.

В любом случае, по Татьяне Кирилюк, которая приехала сегодня в город, чтобы спровоцировать Либерж на драку, ничегошеньки не вышло. Ли не собирается с ней ни драться, ни договариваться, ни мириться. Она готова общаться только с «пастухом», который и руководит овцами и баранами, типа Черкасова и Кирилюк. Согласитесь, достаточно разумная позиция?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru