Леша Купин и Майя Донцова опять перенесли свадьбу

В минувшие выходные в сети появились фотографии Майи Донцовой из перинатального центра, куда она угодила после сильнейших болей в животе. По этой причине многие поклонники Дома 2 пришли к выводу, что девушка может быть беременной, что она сама пока скрывает. Но эти слухи приутихли из-за скандала участницы с сотрудниками журнала "Дом-2", которые в своем профиле написали, что Донцова перенесла операцию, чего на самом деле не было, пишет сайт dom2.tw .

Сейчас Майя активно лечится и пока не может принимать участие в съемках, оставив своего жениха одного в очень сложный период, когда он борется за столичное жилье. "Если брать тот день, когда я загремела в больницу, и сегодняшний день, то сейчас я чувствую себя намного лучше. Очень много прохожу обследований, много разных моментов проверяем, чтобы понимать, что делать дальше и как заниматься моей репродуктивной системой. То есть, стоит ли сейчас срочно рожать, либо можно отложить момент", - рассказала участница журналистам, лишь подтвердив, что прошлогодние разговоры о детях не были вымыслом сценаристов.

Ко всему прочему Купину и Донцовой в который раз пришлось отменить свадьбу, ведь девушка сейчас не может покинуть медицинское учреждение, не закончив лечения, да еще лететь в тропики. "Лететь мне на Сейшелы в ближайшее время нельзя. Свадьба должна быть буквально на следующей неделе, но, я так понимаю, мы не успеваем. Поэтому, скорее всего, свадьбу вновь придётся перенести. К нашему величайшему сожалению… На какое число переносить будем — не могу сказать. Этот вопрос надо обсуждать с Лёшей, но сейчас немного не до этого. В приоритете у нас моё здоровье, поэтому мы даже не думаем о свадьбе. Но зато подготовка продолжает идти: я подбираю элементы декора, обговариваю с салоном пошив платья. А вот в каком году будет свадьба, говорить трудно. Ещё труднее сказать, в Москве она будет или на Сейшелах. Конечно, хотелось бы на Острове, но как сложится, я пока, к сожалению, не знаю", - призналась Донцова.

Стоит отметить, что парочка уже несколько раз переносила свадьбу, ведущие и остальные ребята даже шутят по этому поводу, считая, что сама судьба не позволяет им совершить роковую ошибку. Майя и Алексей стараются не замечать этих усмешек, уверяя окружающих, что бракосочетанию быть. А вот немногочисленные фанаты этой пары уверены, что это даже к лучшему, ведь Купину в конкурсе "Человек года" не выиграть, а вот заполучить свадебный миллион шанс есть.

Источник: dom2.tw