Browse By

Леру Фрост подозревают в профессиональном разводе парней на деньги

Леру Фрост обвиняют в профессиональном разводе молодых людей на деньги. Экс-участница якобы объявляет любовникам, что забеременела и требует внушительную сумму, после чего уверяет, что у нее случился выкидыш. Фрост очень возмущена такой информацией и даже грозила пабликам судом, но вызвала лишь усмешку — ей посоветовали сначала изучить законодательство, но непроверенную информацию все-таки пообещали удалить. Один из популярных интернет-пабликов опубликовал новость о Лере Фрост, которая якобы вымогает у мужчин, с которыми вступала в интимную связь деньги, прикрываясь мнимой беременностью. Потом она обвиняет их в выкидыше и прикарманивает себе полученную сумму, сообщает dom2reality.ru.

В Сети появилась переписка от имени Леры с парнем, которого она обвиняла в своем выкидыше. Фрост уверяет, что все это фальсификации, и она намерена отстаивать свою честь даже в суде. Она возмущена тем, что ее посмели подозревать в чем-то нехорошем.

«Красивых женщин ненавидят два типа людей: женщины, которые им завидуют, и мужчины, на которых они не обратили внимания. Я долгое время на многие вещи закрывала глаза и смеялась со всех слухов, которые обо мне ходят… Но то, о чём сейчас кипит весь Интернет, ни в какие рамки уже не лезет. Отныне я не позволю порочить свою честь никому. Ни определенным людям, ни интернетным пабликам», — заявила Фрост.

Лера подчеркнула, что ее знакомые найдут того, кто подал такую информацию паблику, который не желает выдавать имена своих инсайдеров, как и извиняться за публикацию. Более того, грозившей судом Лере посоветовали не заниматься пустословием и сначала изучить законы, а потом угрожать.

Поклонники Фрост поддерживают ее и возмущаются поступками негодяев, способных на такую низость, однако хейтеры смотрят на ситуацию с иронией. Кое-кто даже прямо отметил, что тоже удивлен, как можно было заподозрить в эскорте либо шантаже девушку, профиль которой забит рекламными фотографиями, она нигде не работает, хвастается дорогими подарками, ведет роскошный образ жизни, не отличаясь умом или богатыми родителями…

Источник: dom2reality.ru