Browse By

Ленчук сломал карьеру Павловой?!

Звездный час Богдана Ленчука снова настал. Уже который день подряд участники реалити-шоу дом 2, во главе с ведущими, пытаются выяснить – было у него «волшебство» с Павловой за периметром или нет?

Понятное дело, что человек, которому не нужна была вся эта неприятная движуха, запросто мог бы закрыть рты всем любопытным, ответив четко и конкретно. Но Ленчуку наоборот льстит, что о нем снова говорят, и именно поэтому, он старательно увиливает от ответа, а в его вялое «ничего между нами не было», не верит даже он сам.

Чтобы отвести от себя подозрения, Богдан решил «задобрить» Алену, начавшую его подозревать в двуличии, подарками для ее маленького сыночка. Правда попытка сгладить неприятную ситуацию оказалась неудачной, ведь кроме того, что Ленчук подмочил репутацию Алены, так он еще и сломал ей карьеру певицы!

Девушка очень рассчитывала на то, что Никита Кузнецов, который ей открыто, симпатизирует, бесплатно запишет для нее песню в «своей» студии звукозаписи. Но узнав о том, что Павлову уже «попортил» Богдан, Кузнецов отказался сотрудничать с ней. В итоге, Богдан и Алена окончательно разругались, и молодая женщина отказалась от подарков для сына. Разгневанный тем, что пришлось потратиться, а его поступок не оценили по достоинству, Бо выбросил презент в мусорное ведро и, судя по всему, безадежным отношениям Ленчука и Павловой пришел конец…

Источник: www.schlock.ru