Browse By

Лена Бушина распереживалась о здоровье Рустама Солнцева

Экс-участница переживает, что рустам Солнцев может заработать рак кожи. Недавно Елена Бушина встретилась совершенно случайно с Рустамом Солнцевым и просто не узнала его. Мужчина был таким загорелым, что Лена перепугалась. Экс-участнице кажется, что чрезмерное увлечение загаром может плохо закончиться, поэтому она попросила Рустама более ответственно относиться к своим прогулкам под солнцем. Елена Бушина столкнулась на улице с Рустамом Солнцевым. По ее собственному признанию, она просто перепугалась, когда его увидела. А все потому, что шоумен сейчас стал обладателем чересчур темной кожи. А осветленные кудри лишь усилили впечатление, сообщает dom2reality.ru.

Экс-участница призналась, что ее перепугал внешний вид мужчины, который теперь кажется чересчур экзотичным. По словам Лены, она узнала в нем коллегу по телестройке далеко не сразу. Ребята сделали совместное фото, снимок каждый из них выложил на своей странице в соцсетях.

Рустам, подписывая снимок, указал, что он сфотографировался с красивой деткой, а вот Лена оставила другую подпись. Молодая женщина призналась, что ей кажется, будто Солнцев перестарался с загаром, и напомнила ему, что последствия от длительного пребывания на солнце могут быть не слишком хорошими.

«Вот такие гоняют ребята по центру, народ пугают. Негритенок Рустам Солнцев, береги кожу, куда так загорать-то?», — написала Лена.

Правда, в основном, Лена осталась довольна общением с Рустамом, отметив, что его можно назвать ходячей новостью, и он всегда в курсе всего, что происходит. Подписчики Бушиной посмеялись над образом Рустама, сравнив его с бразильскими фанатами или болельщиками из Мексики.

Источник: dom2reality.ru