Browse By

Лавры Пынзарей не дают спокойно спать Антону Гусеву?

Недавно Антон Гусев и Виктория Романец решили устроить себе очередное путешествие, и на этот раз их выбор пал на Турцию. Чуть позже стало известно, что туда они отправились для очередной фотосессии, поэтому заказчик и предложил им поездку вне сезона, когда отели еще пустые и цены на проживание занижены. Бывшие участники шоу уже который день отъедаются, публикуя в социальных сетях фото с завтраков, обедов и ужинов, а также наслаждаются жизнью на шикарной вилле. Молодые люди признались, что для них этот отпуск стал вторым «медовым» месяцем, хотя и первый они также провели в Турции и были очень довольны, пишет сайт dom2.tw.

И эта сытая и беззаботная жизнь настолько понравилась Антону, что он на полном серьезе начал задумываться о переезде в другую страну: «Вот честно, у меня с детства закрадывается мысль и держу ее в голове, после 30 лет уехать жить за границу… Россию люблю, но жизнь за границей и люди, это совсем другое, несоизмеримое с нашей страной…». Многих удивила позиция Гусева, ведь он еще недавно хвастал своими невероятными успехами в сетевом бизнесе, где умудряется зарабатывать чуть ли не по полмиллиона в месяц, что вряд ли он сумеет сделать где-нибудь в Европе.

Однако другие увидели в словах Антона иной смысл, ведь в начале весны стало известно, что Дарья и Сергей Пынзари осуществили свою давнюю мечту и переехали на постоянное место жительства в Турцию, где у них теперь есть не только свое жилье, но и вполне серьезная работа. Некая компания-застройщик предложила им сотрудничество, и теперь ребята активно предлагают своим соотечественникам недвижимость в Турции, рассказывают о том, как совершить покупку, предлагая свою помощь в оформлении сделок. Видимо, их опыт не дает покоя Антону Гусеву, который еще со времен совместной жизни с Евгенией Феофилактовой постоянно подражал супругам, ведь даже идею о создании бутика модной одежды он позаимствовал именно у них. Поэтому не будет ничего удивительного в том, если теперь в мечтах Антона появится еще и жизнь в Турции.

Источник: dom2.tw