Browse By

Кузнецову придется срочно вернуться назад?!

Не успел Никита Кузнецов обжиться на Острове любви, как выяснилось, что ему ни в коем случае нельзя было покидать периметр дома 2! У парня представился первый, а может и единственный шанс в жизни, стать настоящим альфа-самцом реалити-шоу!

На поляне переполох! Сразу три девушки, вместо того, чтобы строить любовь с теми, кто рядышком, решили, во что бы то ни стало, очаровать Никиту Кузнецова, хотя бы через плазму. Кристина Дерябина с первого дня пребывания на доме 2 пытается завоевать Никиту и, не смотря на то, что он ее постоянно отшивает, девушка продолжает тешить себя надеждой увести его у Саши Артемовой. Алена Павлова не захотела строить отношения с ненадежным Богданом Ленчуком и тоже готова повоевать с соперницами за сердце Кузнецова. Ну и, конечно же, Ольга Власова, которую недавно выгнали с Острова любви, продолжает тешить себя иллюзиями, что Никита обратит на нее внимание и пригласит к себе на Сейшелы. Кстати, вчера, Ольга даже эротическое видео отправила Кузнецову, в надежде его соблазнить.

Что по этому поводу думает Никита, не знает никто, даже его девушка Саша Артемова. Парень воде бы, как и не даёт повода для ревности, но и не отшивает своих навязчивых поклонниц, умудряющихся мешать его отношениям, даже находясь на другом конце света. Будем надеяться, что ближайшие эфиры на schlock.ru, смогут хоть немного прояснить эту сложную ситуацию…

Источник: www.schlock.ru