Browse By

Кузнецова использовали или Артемову оклеветали?

Александра Артемова, с первого дня пребывания на доме 2 позиционировала себя, как недотрога, которая вступит с мужчиной в «волшебные» отношения только по большой любви и желательно только после свадьбы. Не исключено, что именно невинность девушки привлекла к ней внимание Андрея Черкасова, знатного любителя всего недоступного и недостижимого. Но быстро осознав, что ему там ничего не светит, Черкасов отступил и за дело взялся Никита Кузнецов, любитель вступать в отношения с женщинами, с которыми у Че ничего не вышло.

Кузнецов заселился с Сашей в город, согласился на все ее условия, пообещал маме девушки не приставать и вести себя скромно, но сегодня в сети появились слухи о том, что старичка-революционера, якобы обвели вокруг пальца! В сети появилась переписка бывшего молодого человека Артемовой, который утверждает, что Саша не девственница, и до проекта они не просто встречались, а жили вместе два года. В принципе, ни одного фото на страничке парня, которое доказывало бы его слова, нет. Отношения у них действительно были, и Саша этого не скрывала, когда пришла на дом 2, но думаю, что сам факт отношений не доказывает то, что они были интимными. Для сайта schlock.ru.

Кроме того, от самой Александры нам стало известно, что Игорь Смоляков нагло врет! Они не жили вместе. Во-первых, потому что девушка к этому не была готова, а во-вторых, потому что он жил на съемной квартире со своими друзьями. Да и на отдых, о котором рассказывал Игорь, они ездили вместе с родителями Саши. Получается, обиженный и брошенный мужчина, просто жаждет сатисфакции, ну или же пиарится за счет бывшей девушки?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru