Кузнецов заменит суперВенца

Подтвердились слухи о том, что на острове Любви появится бывший участник телепроекта дом 2 Никита Кузнецов. Не в качестве жениха, а в роли соведущего. Для этого он уже вылетел на Сейшелы. Впрочем,  об этом мы уже писали на шлоке, теперь подтвердил и продюсер шоу. Не стоит сомневаться, что только выносом заданий для девиц нового состава ушлый Кузнецов ограничится. Явно будет раскручена тема очередного "служебного романа".  Имена "женихов" долго держали в секрете, но слух о приглашении Михаила Терехина опять запустили в сеть.

Кандидатура Олега Бурханова не опровергается, так что один из претендентов уже известен. На роль второго кандидатов несколько: Терехин со своим нарциссизмом, если не потерял красные стринги. Почему-то возникла фигура Ильи Григоренко, видимо, из-за ссоры с Аленой Ашмариной. Есть и третий кандидат, проходящий стажировку на поляне   дома 2 Елисей, бывший участник другого шоу. Посмотрим, кого действительно выберут орги.

Конкуренция обеспечена?

Сомнений нет в одном — новым "женихам" придется конкурировать с Никитой Кузнецовым, которого последний раз выгоняли именно с Сейшел. Кстати, так и не объяснив, за что, ведь после жестокого избиения Насти Лисовой прошло несколько дней. Или надеются, что станет осмотрительнее и перестанет распускать руки? Вы хотели бы видеть Никиту на острове? Кого из кандидатов предпочли бы в роли "женихов"? Появилось фото из Дубаи некоего нового Артура, объявленного моделью. Видимо, именно он стал одним из "женихов".

Источник: www.schlock.ru