Browse By

Кузнецов признался в измене?!

Участники дома 2 Никита Кузнецов и Алена Павлова, во время жарой вечеринки на Сейшельских островах, уединились в джунглях, после чего, вернувшись к ребятам, Алена призналась, что между ними произошло «волшебство».

Утром девушка ушла в отказ, но как то очень неубедительно, признав, что была слишком пьяна и не в состоянии вспомнить – было у нее что-то с Никитой или нет? Но скорее всего, нет, ведь она девушка честная, хорошо воспитанная и не могла так подло и жестоко поступить с Женей Кузиным. Никитос, ошарашенный ночным признанием Алены, ушел в полную «несознанку», хотя был в таком же состоянии, как она, и вряд ли может вспомнить, как все происходило, на самом деле. Для сайта schlock.ru. Участники дома 2 верят в то, что «волшебство» было и только Саша Артемова, влюбленная в Кузнецова и осознающая, что без поддержки Никиты вылетит за ворота, сомневается в том, что измена была. Правда, как-то странно сомневается – Никите она верит, что он не спал с Аленой, а вот Алене не верит, что она не спала с Никитой.

Хотелось бы конечно верить в лучшее, что между ними ничего не было, и признание Алены не более чем попытка уколоть Кузина, а так же разрушить отношения Кузнецова, ведь он ей нравится до сих пор. Да и на Остров любви она прилетела вовсе не к Жене, а к Никите, то есть тупо использовала Кузина, чтобы попасть на Сейшелы, НО! Кузнецов вчера и сам признался в измене. Пусть не прямо, но все же… Во-первых, он весь день осаждал Сашу смс-сообщениями и звонками, пытаясь ее подготовить к тому, что будет на лобном, убеждая, что был ей верен. А, как известно – невиновные не оправдываются, а раз есть за что оправдываться – значит и вина есть. Во-вторых – вы заметили, как он поприветствовал Сашу? Привет, котик, ты очень хорошо выглядишь. Кто-нибудь раньше слышал от Никиты подобные «нежности» в отношении Артемовой? Естественно нет, и вряд ли он был так ласков просто потому, что соскучился. Ну и в третьих, понимая, что Александру переубедить «по-хорошему» не получается, он начал делать ее во всем виноватой, мол, не хочет лететь к нему на Сейшелы, потому что не соскучилась, а может даже нашла себе другого мужика. Как по мне – все вышеописанное доказывает вину Кузнецова. К тому же Никита неожиданно осознал, что очень любит свою девушку и хочет быть только с ней, а ведь не зря говорят – «левак» укрепляет брак…

Источник: www.schlock.ru