Кузину уготована новая роль на доме 2?

Создатели реалити-шоу дом 2 четко знают, кто может привлечь зрителей к экранам. Парадокс, но появление Евгения Кузина в "Сплетницах" оживило умирающий отросток шоу. Аналогичная ситуация произошла ранее с конкурсом "Свадьба на миллион", который без его пары с Александрой Артемовой просто бы не состоялся год назад.

За победу в том конкурсе Жене пришлось официально вступить в брак, зато появилась возможность еженедельно работать ведущим "Сплетниц". Если учесть, что в свое время его не взяли и очень потешались на пробах в Камеди Клаб, то теперь получена сатисфакция. Программу, которую провалили ведущие дома 2 и резиденты Камеди, вытащил бывший участник Евгений Кузин?

Кузина — в ведущие сейшельской площадки?

Раз уж реалити-шоу идет по пути возвращения своих бывших, то какую должность уготовили Евгению Кузину? По популярности у телезрителей он явно превосходит многих из тех, кого зовут на дом 2 для поднятия рейтингов. В ведущие переводят Марину Африкантову и Юлию Ефременкову, нашли работу за кадром для Либерж Кпадону. Так что же заготовили для Жени Кузина?

Должность ведущего сейшельской площадки, от которой отказываются остальные, ему явно подойдет. Или продолжат снимать "Сплетницы" с приглашенными гостями, в которых Марину Африкантову заменит Александра Артемова? Какой вариант устроит телезрителей дома 2, как думаете?

Источник: www.schlock.ru