Browse By

Кузин поедет на отдых

После того, как Чуев был выбран победителем в ежегодном конкурсе, недовольные телезрители начали проводить кампания, направленную на лишение Чуева этого звания и приза в виде столичной квартиры.

Но, несмотря на столь активные действия пользователи так и не привели убедительных аргументов, поэтому никто не стал пересматривать аргументы.

Фанаты не остановились и организовали сбор денежных средств на приобретение квартиры своему любимому участнику. Нашлись и такие люди, которые просили своих товарищей одуматься, ведь Женя получает очень неплохую зарплату и не имеет даже малейших ограничений для ведения успешной трудовой деятельности, поэтому может самостоятельно заработать деньги на жилье. Но эти доводы не остановили поклонников шоу, поэтому сбор средств стартовал. Только было принято решение купить не квартиру, а какой-нибудь ценный подарок.

С тех пор минуло несколько недель, и уже стало известно о том, что поклонники собрали десять тысяч рублей. Естественно, что на квартиру этих денег не хватит, а вот на туристическую путевку – вполне. Когда сбор средств завершится, Женя вместе с Сашей сможет отправиться в отпуск. Фанаты собираются купить ему один из горящих туров.

Источник: 365news.biz