Кутузова вызвала на Дом 2 одного из бывших?

Не смотря на то, что Никита Кузнецов продолжал настойчиво намекать Кутузовой на возобновление отношений, и несколько дней назад, ему это почти удалось, и девушка согласилась вновь стать его половинкой, спустя время ребята поняли, что ничего хорошего из их союза не получится. И если Никитос пока в растерянности, ведь строить отношения с новенькими участницами у него особого желания нет, а со старенькими, по крайней мере, с теми, кто свободен, он уже пробовал крутить "шуры-муры", то Кутузова даром времени не теряет и вовсю флиртует с участниками телестройки, причем, как с нынешними, так и с бывшими…

По словам Елизаветы, список ее воздыхателей довольно внушительный – Задойнов, Трегубенко, Черкасов, Григоренко. Но кроме жителей мужской спальни, Лиза переписывается с одним из бывших участников реалити-шоу Дом 2, и в скором времени (по крайней мере, она так надеется), он вернется на проект, чтобы строить с ней отношения.

Вопрос только в том, кого именно Лиза ждет в периметре телестройки? Возможно Лёха Самсонов, бросил Юлю Щаулину и решил снова поселиться на проекте? Или это Женя Кузин, с которым у Кутузовой был роман? А может это Богдан Ленчук, с которым Лиза изменила Никите Кузнецову? Кстати, последний вариант был бы самым занимательным, ведь в данный момент, Кирилюк и Кутузова лучшие подружки, а все мы помним, как тяжело Таня пережила расставание с Бо…

Сплетница для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru