Кутузова бросила вызов Кузнецову?

Лиза Кутузова одела на пальчик золотое колечко подаренное Сергеем Сичкаром, и пообещала быть с ним в горе и радости, чуть ли не всю жизнь. Но это не мешает девушке поглядывать в сторону Никиты Кузнецова и можно сказать, даже флиртовать с тем, кто считается парнем ее близкой подруги Насти Ковалевой.

Естественно, Кутузова отрицает свою заинтересованность Никитой, называя повышенное внимание к его персоне, обычным дружеским общением с коллегой. Но участники проекта дом2 подозревают, что Лиза так и не остыла к парню, который ее бросил ради Ковалевой. Желая доказать своему бывшему, что она крутая чувиха, Кутузова бросила Кузнецову вызов! Для сайта schlock.ru.

На проекте стартовал Человек Года, и Лиза намерена выиграть в этом конкурсе, тем самым показав Никите, какой клад он потерял. Получится у блондинки это сделать или нет, покажет время, но не нужно быть экстрасенсом или пророком, чтобы понять, что ни у Кутузовой, ни у Кузнецова нет, ни малейшего шанса получить квартиру в Москве. Более того, я уверена, что им не удастся занять даже 2 или 3 место. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru