Курбан Омаров запускает бизнес с Настасьей Самбурской

29-летняя актриса стала партнёром супруга Ксении Бородиной в новом бизнес-проекте. 

Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной 35-летний бизнесмен Курбан Омаров запускает новый бизнес, партнёром в котором станет звезда "Универа" актриса Настасья Самбурская. Поклонники звезды, заметившие по фотографиям в социальных сетях, что молодые люди проводят время вместе на отдыхе в Испании, поспешили обвинить Омарова в измене. Однако обед, на котором Самбурская встречалась с Курбаном, носил в том числе деловой характер. 

Как стало известно, совместный проект Омарова и Самбурской будет представлять собой аккаунт в социальной сети "Инстаграм" и носить название "Звездаграм". По замыслу Курбана, данная платформа должна приобрести формат интернет-СМИ, в котором звёзды российского шоу-бизнеса будут публиковать бэкстэйдж своей жизни (жизни за кадром). С некоторыми из знаменитостей уже заключён договор. 

Также бизнесмен занялся активным поиском нового лица для своего магазина одежды, который до некоторого времени носил имя Ксении Бородиной. Известно, что после разлада в семье, пара начала делить совместный бизнес — популярный бренд молодёжной одежды. Ксения Бородина в социальной сети заявила, что больше не имеет отношения к данному проекту. Однако поиски новой звезды, желающей рекламировать шоурум, не заняли много времени, и вскоре поклонники одежды смогут увидеть ребрендинг фирмы.   

Источник: dom2-fan.ru