Browse By

Курбан Омаров запел

Ксения Бородина и Курбан Омаров очень тяжело переживают успех Ольги Бузовой , но еще сложнее им сохранять образ воспитанных людей и нормально общаться с коллегой, не выдавая своего истинного отношения к ней. Около полугода назад Курбан все же не выдержал и опубликовал стихи известного актера, который высмеивал современных звезд эстрады. Пользователи были уверены в том, что эти строки мужчина посвятил именно Ольге, чтобы хоть как-то поддержать ревнивую до чужого успеха жену, пишет сайт dom2.tw.

Проигнорировали супруги Омаровы и первые концерты Бузовой в Москве, хотя она приглашала всех домовцев и сотрудников, но Ксения и Курбан предпочли побывать на выступлении группы «Руки вверх». Именно после этого в сети появились слухи, что между ведущими на самом деле идет настоящая война, которую они скрывают по настоянию домовских продюсеров. Девушки неоднократно пытались опровергнуть эти разговоры, однако ни от кого не укрылось, что Ксюша действительно тяжело переживает из-за стремительного взлета своей коллеги. Все эти месяцы Омаров был рядом с женой, сопровождал ее во всех командировках и поездках, доказывая своим подписчикам, что они идеальная семья, где каждый стремится сделать друг друга счастливыми, а не бегает по сцене в одних трусах, вместо того, чтобы думать о потомстве и надежном спутнике рядом.

И когда Курбан выложил в своем профиле песню, которую он записал вместе со своим другом, публика его не поняла. Мужчина посвятил слова композиции своей жене и сразу извинился за непрофессиональный подход, однако умиления музыка не вызвала, ведь народ отлично помнит, как Омаров глумился над псевдопевцами еще осенью, призывая их не позорить себя. И теперь ему вернулись все те же пожелания, к тому же супругу Бородиной посоветовали заняться поисками работы, а не маяться от безделья, записывая песни. Ведь та же Бузова, о которой он так дерзко отзывался, трудится не покладая рук, придумывая новые и перспективные проекты.

Источник: dom2.tw