Browse By

Курбан Омаров снова изменил Ксении Бородиной

Ксения Бородина – женщина-универсал. И ведущей сразу на нескольких проектах впахивает, включая всеми любимый Дом-2, и бизнесом занимается, и книги пишет, и для одежды дизайн проектирует, и детишек воспитывает… Чего там еще забыли? Ах, да – еще она нянчится со своим муженьком-альфонсом точно так же, как с двумя дочерьми. Разница лишь в том заключается, что тем еще даже десяти лет не стукнуло, ни одной – а Курбан Омаров уже мужик на пятом десятке, но образ жизни у него аки у подростка-переростка, застрявшего на уровне школьной скамьи по части психологического развития. Не работает и даже не пытается – зачем, когда есть женушка, заботливая настолько, что скупит при большом его желании любой автосалон, или даже яхт-клуб? И ладно бы он хотя бы был ей за это благодарен – так этот повеса умудряется деньги, которые дает ему на жизнь Ксюша, тратить на любовниц за ее спиной! Из-за череды таких измен в прошлом они едва не развелись – но женщина сумела каким-то совершенно невероятным образом простить своего непутевого сожителя и вновь с ним сошлась, поставив ему условие, согласно которому он свой «инструмент» с тех пор должен был держать у себя в штанах и использовать исключительно по назначению, выполняя супружеский долг, а иначе, мол, все, развод и девичья фамилия (хотя последнюю она итак предусмотрительно сохранила). Что же, минуло всего несколько лет (чуть более двух) – и вот история повторяется!

Курбаша вновь замечен в компании девицы легкого поведения, которую он увозит в далекие дали на автомобиле, купленным ему угадайте кем? Да этот Мерседес даже заправила ему топливом жена, она же его одела с ниточки, вплоть до трусов – и этот нахал себе позволяет таким беспардонным образом наставлять ей рога?! Тем более, что это не уже не прецедент, а самый, что ни на есть, рецидив, ибо еще за предыдущую провинность не покаялся – а уже замечен за теми же грязными делишками! И это при том, что у него маленькая дочка, уже довольно взрослый сын, которому в лице отца нужен пример для подражания – имея всё это, он готов вмиг променять такое богатство на тридцать секунд пьяного секса с кошелкой, имени которой он наверняка даже не запомнил (если она его и называла)?

Остается лишь надеяться, что кадры, попавшие в сеть и являющиеся прямым доказательством неверности бородинского женишка – это какая-то их заранее спланированная акция, призванная пощекотать нервишки хейтерам, и что «Ксю» в курсе, чем занимается ее мужчина и отец ее дочери, когда ее нет рядом. Потому как в противном случае…

Источник: dom2.love