Browse By

Курбан Омаров рассказал, за что Ксения Бородина едва не бросила его

В среде шоу-бизнеса Ксения Бородина  и Курбан Омаров считаются парой, преуспевшей во всех своих начинаниях, и, как следствие, полностью и всесторонне состоявшейся ячейкой общества. А вот зрители Дом 2 и Ксюшины фанаты знают обратную сторону этой медали – им известно, что и муженек ее далеко не ангел в плане супружеской верности, так вдобавок еще и альфонс, живущий за ее счет все эти годы, и сама она, в общем-то, недалеко от него ушла, так как замечалась несколько раз за прецедентами, откровенно смахивавшими на измены. В общем, на самом деле эти двое (не беря в расчет детей в данном случае) – самая, что ни на есть, обыкновенная российская семейка, если отбросить их состоятельность и известность. Похождения налево за спинами один у другого, бытовые скандалы, ругань на пустом месте – все это там присутствует в полной мере, как и полагается среднестатистическому русскому семейству. В подробности их личной жизни даже не придется очень глубоко влезать – хватит и одного примера, недавнего. В начале июня-месяца, как всем известно, Ксю в очередной раз объявила на весь Интернет, что муж у нее – скотина, изменщик, и прочий такой-сякой в самых негативных оттенках и очертаниях. А спустя неделю взяла и простила, приняв обратно в дом (до этого выгоняла с вещами же, велела не появляться на пороге никогда) с распростертыми объятиями. Что же за чудо случилось, что спасло от неминуемого, как на сей раз действительно казалось всем фолловерам, бракоразводного процесса? «Борода» уже несколько дней подряд молчит как партизан на допросе, уверяя всех и каждого, кто лезет к ней с расспросами, что, мол, «не было никакой ссоры у нас, вы все придумали». А вот Курбанчик буквально сегодня в Инстаграме своем взял и сознался…

 «Жена у меня, если откровенно – золотце (ну, еще бы, каждого бы мужа так обеспечивали, как его, говорил бы он что-то другое – но вернемся к его онлайн-монологу с подписчиками). Зря вы о ней столько мифов распускаете, якобы стерва она последняя, и подступиться к ней невозможно, когда гормоны шалят – нет, многое из этого чистой воды выдумки и сплетни. Но вот что ревнивая – то да. К каждому столбу приревновать может всего за один совместно проведенный день! И, так уж вышло, что я, как и она – личность публичная, и, опять же, как и у нее, у меня достаточно много людей, которые подписаны на мой профиль в Instagtam. Не настолько, конечно – но всё же. Так вот – любит она периодически шерстить списки моих подписчиц и проверять нашу переписку – есть ли таковая вообще, на какие темы, с намеком ли на встречу и романтическое/интимное ее продолжение, и тому подобное. 

 Девочки, как говорится, поймут. И в один день так совпало, что писали мне все буквально, кому не лень – уже и не помню, что я за пост такой провокационный тогда опубликовал. И тут как тут, естественно, в самый неподходящий момент – то бишь, в разгар общения моего с поклонниками, — и прискакала моя зайка. Само собой, сама же себе моментально придумала, что я, цитирую, «со своими шалавами опять стрелку забиваю» — а дальше по классической схеме развитие событий происходило, и, думается мне, освещать эти подробности надобности не имеется. Дошло даже до того, что меня с вещичками хотела выставить за порог – да только вовремя одумалась… Нет, не так – мне удалось ее вразумить да растолковать, что и в мыслях не имел я желания ей, как модно нынче говорить, «наставить рога». Так потихоньку и отошла, остыла – затем и полностью помирились. Вот и вся история, собственно. Ничего сверхъестественного»

Источник: dom2.love