Browse By

Купленная победа Марины Африкантовой

Без инициативная и скучная участница проекта Дом2 Марина Африкантова гордится своей внешностью. Девушка постоянно упоминает о том, что она заняла первое место на одном из конкурсов красоты.

Посмотрев, на Марину это просто смешно. Не буду особенно говорить о ее внешности, ведь идеал для каждого свой, но на мой вкус никакой красоты в ней нет. В особенности это касается ее лица. Ничего привлекательного в нем я не вижу. Не только внешность важна на конкурсе. Важно умение говорить. Мне очень интересно, что же говорила Марина. На все вопросы на проекте она отвечает либо глупой улыбкой со словами «Не знаю», либо подписывается под любое мнение своим вечным «Кстати, да» и «Я тоже так думаю». Как бы она ни старалась, а своего мнения у нее совершенно нет. Сейчас на Дом2 проходит конкурс «Человек года». По итогам первого испытания первое и второе место занимали Алиана Гобозова и Анна Кручинина. Вдруг, откуда ни возьмись, на первом месте появилась Марина.

Как такое возможно? Армию фанатов больше чем у других девушек она набрать не могла. На проекте недавно и показала себя в лучшем случае никак. За таких участников не голосуют. Уверена в том, что это какая-то накрутка голосов. Конечно же, не администрацией проекта, а какой-то «крышей» Африкантовой. Смс-голоса куплены точно так же, как и первое место в конкурсе красоты.

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru