Купин становится лидером в отношениях с Донцовой 

Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой на доме 2 выглядят всё забавнее. Ещё вчера Майя дымила, как паровоз, на диванчике в клубе "Под грибом", а уже сегодня ей вручили букет из чупа-чупсов, напомнив главную миссию девушки на проекте. Купин становится лидером в отношениях с Донцовой и диктует ей свои условия совместной жизни.

Как бы она не ползала по камням, подавая ему скрюченными пальцами мятый список претензий, её просьбы об уважении были скомканы и выброшены в кусты. И свидания теперь Купин ей будет проводить раз в полгода, разрываясь между позированием в эфирах на шлоке и конкурсом "Золотой банан". Кстати, как вам эта идея Лёши привлечь интерес к своей персоне и накрутить число подписчиков? 

Так как Алексей теперь полностью управляет Донцовой, то можно себе представить, как он начнёт изгаляться над подругой. Наверное, с завтрашнего дня заставит её сажать помидоры и грядки полоть, чтобы пореже видеть Майюшу рядом. Представляю себе, как Донцова варит банановое варенье и печёт пирожки, а пока камеры выключены, бежит за камни "подымить". В тупике теперь Майя, придётся ей доказывать свою любовь, лишившись собственного мнения.

Купину просто повезло

В этот приезд на Остров любви Купину просто повезло, что его поддерживает ведущий Андрей Черкасов. Наверняка, Майе поставили ультиматум, о котором не знают зрители, и она не может уехать домой. Поэтому терпит, когда ей в глаза бросают муку, тягают и трясут как тряпку, дарят леденцы на палке, игнорируют как женщину. Но сколько она сможет продержаться в таких жестких условиях? Когда до неё дойдёт, что пора прощаться с Купиным?

Источник: www.schlock.ru