«Купец» для Таты – Валерий Блюменкранц?

Давно ходили слухи, что кого-то из "старичков" телепроекта дом 2 скоро вернут. Нашли все же "Соломоново решение" – и Абрамсон оставить, так долго свой "оброк" телепроекту дом 2 отрабатывавшую, и Валеру Блюменкранца вернуть. Большинство зрителей и читателей шлока помнят, как его изгнали с острова Любви якобы из-за рукоприкладства. Желающие вернуться на реалити-шоу всегда найдут дорогу, особенно, если у них есть интересная история. "Купец" для Таты — Валерий Блюменкранц. В очередной раз пришел на реалити-шоу дом 2.

Доведенный до белого каления Дианой Игнатюк, в которую действительно был влюблен, Валера был изгнан с Сейшел и с проекта. Явилось в его лице напоминание Андрею Черкасову о истории со сломанным носом Виктории Романец, не даром ту вчера в "бредовых новостях" вспоминали. И так рьяно от неё открещивался Черкасов.

Интересный тандем может получиться, если не пойдет Тата по пути Дианы Игнатюк. Все же не только танцевать, а в этом может быть еще одна причина возвращения Валерия на реалити-шоу дом 2, ведь с сентября возобновятся курсы актерского мастерства. Единственный танцор Денис Козлович шоу покинул, так что место вакантным было недолго.

Татьяна Охулкова уже несколько раз побывала на субботних ток-шоу, но не позвали. А вот Блюменкранц своего шанса дождался. Как думаете, как скоро на телепроект дом 2 за ним последует Диана Игнатюк? Или ему удастся создать пару с Татой Абрамсон? Рады возвращению?

Источник: www.schlock.ru