Кудимова готова расстаться с девственностью?!

Кудимова готова расстаться с девственностью?!

Не смотря на то, что Анна Кудимова уже не раз пробовала "в омут с головой" ринуться в отношения с проектными парнями, что-то все время не складывалось и мешало. То парень оказывался неискренним, то у Ани на него "не зажглось", то просто "не сошлись характерами". И в итоге, Кудимова, как была девственницей (если была), так и осталась.

Естественно, такой ход событий совершенно не устраивает ведущих и оргов, ведь Аню в периметре держат не просто так, а для того, чтобы она, в рамках проекта, лишилась самого ценного, что хранила все свои 20 лет. Именно для этого, на проект и позвали Богдана Ленчука, поставив ему жесткое условие – любой ценой затащить Кудимову за балдахин и лишить ее девственности!

Но самое интересное, что Бо даже напрягаться не пришлось! Сегодня в эфире, Аня уже интересовалась у Татьяны Кирилюк, бывшей девушки Ленчука, размерами "волшебной палочки" Богдана, а так же интимными подробностями того, насколько он опытен в постели. И, по итогу, приняла решение, что готова, в ближайшее время, отдаться мужчине, которому очень симпатизирует. А там, будь что будет!

Сплетница для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru