Кто же стал победителем конкурса «Человек года»

Не успели зрители досмотреть воскресный выпуск Дома 2, в котором полуфиналисты боролись за возможность пройти в заключительный этап конкурса, как появились известия, что "Человек года" уже объявлен. Татьяна Владимировна Африкантова , не умеющая держать язык за зубами, сообщила подписчикам, что квартиру получил Роман Капаклы . Но так как этой дамочке особой веры нет, тем более она и раньше дезинформировала народ, многие решили дождаться известий из более достоверных источников. И они пришли, некоторые ребята, которые не боятся гнева своих покровителей, выходили в Прямой эфир и поздравляли Романа, как это сделала и Ольга Рапунцель , пишет сайт dom2.tw .

Зрители тоже порадовались за молодого человека, который достойно проходил этап за этапом, за все 1,5 года съемок показал себя только с хорошей стороны и действительно оказался лучшим кандидатом на столь почетное звание. Поэтому сейчас народ не особо ждет выпуска с финальной битвой, зная исход.

Орги такого допустить никак не могут, ведь им нужны рейтинги и просмотры, поэтому можно даже не сомневаться, что все те, кто распространил информацию раньше эфиров, будут серьезно наказаны. А вот Александра Черно уверяет, что народ ввели в заблуждение, ведь на самом финал конкурса "Человек года" несколько иной, поэтому она призвала не верить слухам, а дождаться эфиров. Некоторые подозревают, что Саша это сказала по указке оргов, ведь иначе привлечь зрителей к экрану в выходной день будет просто невозможно. Но кто знает, может и правда Роман Капаклы проиграл своей сопернице, о чем мы сможем узнать только через несколько дней.

Источник: dom2.tw