Browse By

Кто украл сердце Влада Кадони?

Личная жизнь Влада Кадони всегда интересовала телезрителей, тем более сам молодой человек ото всех очень тщательно скрывал, с кем проводил вечера. Однако несколько месяцев назад он признался, что у его поклонниц не осталось ни единой надежды, ведь он давным-давно влюбился в одну красавицу и теперь верен только ей. Но парочка решила, что не будут афишировать свои отношения, тем более они оба — личности публичные. Влад рассказал, что иногда им даже приходится присутствовать на одних и тех же мероприятиях, при этом делать вид, что их связывают исключительно дружеские отношения.

И вот в минувшую пятницу зрители начали подозревать, что подругой Кадони является бывшая участница проекта Евгения Шмитд . А поводом для этого стало посещение героев проекта нового ресторана «Сладкая жизнь», где Женя и Влад позировали на всех снимках, а их лица светились таким счастьем, что пользователи и начали предполагать, что это и есть та самая девушка, которая покорила ведущего Дома 2.

Подтвердить эту информацию пока нельзя, тем более не все зрители поверили в историю о том, что у Кадони есть любимая женщина. Про этого мужчину неоднократно ходили слухи, что он вообще не интересуется противоположным полом, даже появлялись сведения, что у него очередной роман с красивым парнем.

А вы можете представить такую парочку вместе? Своими мыслями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv