Browse By

Кто-то не верил в любовь Артемовой?

Пока в эфирах на шлоке еще только сгущаются тучи над головой Александры Артёмовой, поклонники еще страдают от её ухода со скандальной телестройки, а она уже отдыхает на Кипре вместе с Женей Кузиным. Кто-то не верил в любовь Артемовой? Так она в ней клянется и не один раз, что в эфирах самому Евгению Кузину, что сейчас в своей группе.

Действительно, Евгений Кузин отказался покидать телепроект дом 2 вслед за Сашей. Еще бы, он дождался приглашения на съемки, впереди конкурс песенный в рамках "Человека года", на котором его шансы победить велики. Да и история со свадьбой, которую пара планировала на конец августа -сентябрь, явно будет иметь продолжение.

Тем более, что официальные брачующиеся Трегубенко и Суханова открыто опасались, что внимание с их собственной пары будет переключаться на более ярких соперников.

Вернется тоже как друг?

Александра Артемова на уговоры вернуться не давала согласия, хотя в сети бродят слухи, что её активно пытались вернуть. Потому пока продюсеру шоу она сообщила, что отправилась с Кузиным на Кипр в качестве друга. Учитывая, что, Женя не просто отдыхать, но и пообщаться с сыном намерен, подруга на отдыхе в лице Артемовой ему очень нужна, ведь не устал ни капельки. Или уже успел отдохнуть?

Как думаете, в каком статусе и с какими новостями эта пара участников вернется на поляну дома 2? Или торг с оргами продолжается?

Источник: www.schlock.ru