Browse By

Кто сманил за периметр Илью Григоренко

Уход Ильи Григоренко с проекта породил массу слухов – уж слишком поспешно покинул «любимец женщин» бесплатную кормушку, даже на то, что к нему новая симпатичная девушка пришла, не посмотрел. Должно же быть логическое объяснение этому странному поступку, считают зрители.

Первой свои догадки высказала последняя пассия любвеобильного Григоренко – Александра Гозиас. По её мнению, петербуржец вновь вернулся к Алёне Ашмариной, которая давно звала его за периметр, предлагая в очередной раз «начать сначала». «Пока Илья был в паре со мной, они постоянно переписывались. Алёна очень хотела, чтобы он ушёл с проекта. Со мной Илья даже не попрощался, получается всё это время он лишь играл в отношения?» – написала разочарованная Гозиас в соцсетях.

Однако загвоздка в том, что у Алёны сейчас новый бофренд, на три года младше Ильи – некий Григорий, тоже хоккеист и тоже из славного города Петербурга. Теперь именно этому юноше Ашмарина посвящает свои восторженные посты, а о Григоренко в них нет ни единого слова, отмечает издание 365news.biz.

В свете вышесказанного можно сделать такое предположение: тюнингованная ценительница молодости и спорта собралась на проект с нынешним любовником, чтобы потроллить бывшего, а тот взял да и сбежал, не желая участвовать в позорящем его водевиле.

Есть и ещё один вариант: на околодомовских форумах появилась информация, что Илья был замечен в компании экс-участницы «Дома-2» Карины Зязюли, прославившейся после того, как она предложила Никите Кузнецову автомобиль в обмен на свадьбу.

Интересно, зачем Григоренко вторая машина, ведь совсем недавно отец подарил ему симпатичный кроссовер Porsche Cayenne? Или Зязюля пообещала «сладкому мальчику» что-то более интересное?

Слухи, слухи, слухи… главное, чтобы о Григоренко не забывали и после ухода. Тогда он не потеряет счастливую возможность вернуться.

Источник: 365news.biz