Browse By

Кто на этот раз будет «отгребать»?

Сегодня в сети появились слухи о том, что на реалити-шоу дом 2, точнее на Остров любви, на Сейшельских островах, собираются заселиться Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц, об этом я уже рассказывала в статье "На Сейшелах появится яркая парочка "бывших"".

Кого-то эти новости порадовали, ведь на поляне осталось не так много знакомых людей, я уже молчу о том, что ярких и интересных еще меньше. Но есть среди зрителей и те, кто не хочет видеть ни агрессивного Валерия, который регулярно поколачивал свою девушку и за ворота уходил не менее часто, чем Гобозов. Присутствие вечно ноющей и недовольной ДиДишки, так же не особо порадовало поклонников проекта дом 2. И как только появилось опровержение от Дианы, что эти слухи полный бред, многие вздохнули с облегчением. Для сайта schlock.ru.

Но, как выяснилось чуть позже, это была правда, пусть и не вся. Валера действительно вернулся на реалити-шоу дом 2 и пока неизвестно, составила ли ему Диана компанию, или он настроен, начать совершенно новую жизнь на доме 2 с новой пассией.

Как думаете, кто из действующих участниц телестройки подходит Валере? Может Вражевская? Она так же ноет и плачет, как Диана. А может Саша Артемова, она из интеллигентной семьи, вроде не глупа, и так же всем вечно недовольна?

Источник: www.schlock.ru