Browse By

Ксению Бородину осудили за ненужное хвастовство

Много лет Ксения Бородина мечтала о большой и дружной семье, в которой будет много деток и любящий супруг. Ей удалось создать такую, но только со второго раза, когда повстречала Курбана Омарова. Домовская ведущая и с этим мужчиной чуть было не рассталась, но нашла в себе силы простить измены и предательство и дала еще один шанс ради маленькой дочери, которой на тот момент было всего лишь полгода. Сейчас она не любит вспоминать о прошлом, предпочитая демонстрировать гармонию и полное взаимопонимание с мужем, хотя в сеть порой просачиваются слухи о том, что не всегда супруги Омаровы счастливы друг с другом, пишет сайт dom2.tw.

Между тем Ксения продолжает воплощать свою детскую мечту в реальность, ведь она всегда хотела не только большую семью, но и огромный дом, где они все вместе могли бы жить и по вечерам встречаться за чашечкой чая. Для этих целей прошлым летом ведущая приобрела коттедж в элитном поселке, отдав за него 18,5 миллионов рублей. Все эти долгие месяцы девушка была занята ремонтом, ведь ей не хотелось видеть в своем будущем жилище что-то посредственное и дешевое, поэтому отделка и мебель выбирались только самые лучшие, а это заняло очень много времени.

Недавно она похвастала огромным обеденным столом и стульями, которые ей доставили из Италии, а также комодами из Санкт-Петербурга. Теперь настала очередь показать ковры, которые будут украшать гостиную и другие комнаты, однако для каких-то целей Ксения показала и ценники, один из которых был чуть больше 1 миллиона рублей, а второй превышал сумму в 2 миллиона рублей. Все знают, что ведущая отлично зарабатывает на ТНТ, а также на рекламе в социальных сетях, однако посчитали неуместным показывать огромные ценники, ведь большинство ее поклонников даже представить себе не могут, как можно потратить такие деньги на ковры.

Стоит отметить, что уже не в первый раз Бородину обвиняют в том, что она хвастает своим достатком. Однажды ведущая взялась рекламировать доставку еды, месячная стоимость которой на одного человека составляет больше 150 тысяч рублей, что превышает средний заработок даже в столице, и это не говоря о регионах, где традиционно люди зарабатывает значительно меньше. И вновь ведущая наступает на те же грабли, лишний раз вызывая в свой адрес критику и гнев хейтеров.

Источник: dom2.tw