Browse By

Ксения Собчак ждет второго ребенка?

Уже через несколько дней состоятся выборы президента РФ, где Ксения Собчак представила свою кандидатуру. Бывшая ведущая Дома 2 отлично понимала, что предвыборная кампания отнимет у нее очень много сил и денег, но она была готова ко всему, ведь такой пиар-акции она себе не устраивала никогда. И последние дни стали для Ксюши особенно напряженными, ведь почти ежедневно она принимает участие в дебатах, где вынуждена встречаться не с самыми воспитанными оппонентами. Недавно мы рассказывали о том, что произошло между Собчак и Жириновским, когда они устроили в прямом эфире безобразную ссору, которая имела продолжение на праздновании Дня рождения Михаила Горбачева, и тогда на Ксению вылили стакан с водой, после чего она упала и сильно ударилась головой, пишет сайт dom2.tw. В итоге перед ней извинились многие политики, за что Собчак их тепло благодарила, хотя хейтеры подозревают, что на самом деле она была счастлива, получив столько внимания перед самыми выборами.

Однако последние дебаты Ксения почти провалила, разрыдавшись после того, как соперники не дали высказаться в положенное ей время. Это стало очень неожиданным для многих зрителей, которые не привыкли видеть слабости этой дамы, да и она сама неоднократно высмеивала тех, кто не в состоянии держать себя в руках.

Но журналисты узнали, почему Собчак так неожиданно отреагировала, ведь молодая женщина находится в интересном положении, поэтому ей сейчас свойственно подобное поведение. Не устраивает публику то, что Ксения умалчивает о своей беременности и продолжает принимать участие в выборах, отлично понимая, что в случае победы она вряд ли сможет полноценно выполнять обязанности главы государства. При этом не все верят в то, что Собчак уже очень скоро станет мамой, ведь подобные слухи про нее ходят уже больше 10 лет, оказавшись правдой единственный раз. А вот подтвердятся ли догадки журналистов или нет, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw