Browse By

Ксения Пригоровская успокоила фанатов

Как из скучной и нудной парочки стать любимчиками публики? На Доме 2 это можно сделать за считанные минуты, для чего совершенно необязательно устраивать драки, привлекать третьих лиц и обливать друг друга кофе, чем первое время пытались привлечь к себе внимание Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов . И, скорее всего, ребят бы ждало позорное изгнание за ворота, если бы на Острове любви не появилась Ольга Сударкина и не устроила несколько отвратительнейших провокаций. В итоге Женя и Ксюша чуть было не покинули проект за драку, хотя всем было очевидно, что молодой человек просто не допустил, чтобы с его девушкой поступили точно также, как с Натальей Игруновой . И когда на Лобном месте обсуждали ужасную потасовку Наташи и Оли, ведущие заявили, что не могут наказать нарушительницу, так как ранее коллектив пожалел Ромашова, а значит официально одобрил физическое насилие на съемочной площадке, пишет сайт dom2.tw.

Именно с этого момента зрители прониклись глубокой симпатией к этой парочке, ведь они единственные жители Острова любви, кто открыто протестовал против произвола ведущих, которые без зазрения совести поменяли местами жертву и злодея. Не побоялась Пригоровская заявить Андрею Черкасову о его некомпетентности, несколько раз она даже покидала Лобное место, хотя особо «горячие» моменты, показывающие ведущего не с самой лучшей стороны, предусмотрительно были вырезаны.

И спустя всего лишь сутки после публичного оправдания Ольги Сударкиной молодые люди пропали со съемочной площадки, и только из разговоров жителей Поляны, стало ясно, что Женя и Ксюша очень скоро вернутся в Москву. В связи с этим появились версии, что ребят хотя выгнать с телестройки за бунт, ведь орги никогда не прощают своим подопечным подобное непокорство. Поэтому Ксения поспешила успокоить народ и объяснить, куда они пропали: «Ребяяяятаааа, спасибище огромное за то, что вы с нами! Вы все очень крутые!) Приятно наконец чувствовать поддержку. Мы на проекте, с нами все хорошо, живы, не очень здоровы, потому и пропали немного из эфиров) Всем добра и мира. Обнимаю всех вас крепко…». Однако понять, почему влюбленных срочно вернули на Поляну, можно будет после того, как они вновь появятся в эфирах.

Источник: dom2.tw