Browse By

Ксения Бородина хочет стать волонтером

В сети давно ходят слухи о том, что Ксения Бородина ищет себе другое место работы, так как не очень довольна тем, что руководство на телестройке сменилось, к тому же у бессменной ведущей появилось огромное количество коллег, и с некоторыми из них ей не очень хочется трудиться на одной съемочной площадке. Ксюша еще не делала каких-либо официальных заявлений, лишь намекая на свое недовольство, а вот ее супруг Курбан Омаров буквально сватает жену на Первый канал, призывая фанатов поддержать его флешмоб, пишет сайт dom2.tw.

Но зрители уверены, что Ксения добровольно не уйдет из Дома 2, даже если ей что-то и не нравится, ведь достойной замены скандальной телестройке нет, и стоит Бородиной отказаться от каждодневных съемок на ТНТ, публика про нее забудет уже через месяц, что серьезно скажется на ее финансовом благополучии. И если она действительно покинет проект, то это будет решение сверху, а нее ее личное, поэтому в последнее время Бородина прекратила испытывать судьбу и жаловаться на плотный график работы.

А несколько дней назад девушка вдруг заговорила о том, что попробовала бы собственные силы в волонтерском движении. «Этим летом мы встречаем большое событие ЧМ-2018. Мне даже страшно представить масштабы организационного процесса. У нас сейчас волонтерство стало супер сильным движением. Молодые ребята и девчонки помогают на таких больших мероприятиях. Интересно, а возрастной порог какой, я бы тоже с радостью пошла)», — написала ведущая в своем профиле, однако подписчики поспешили успокоить особо впечатлительных, усмотрев в словах Ксюши обычный призыв к молодежи, чтобы как можно больше девушек и юношей присоединились к движению на время проведения ЧМ. Наверняка уже очень скоро подобные лозунги прозвучат и от остальных ведущих Дома 2. 

Источник: dom2.tw