Ксения Бородина вспомнила, как чудила после шампанского с Ксенией Собчак

Ксения Бородина вместе с Ксенией Собчак на протяжении многих лет вела проект вместе. Девушки стали знаменитыми благодаря телестройке, а за то время, что они вместе провели на съемочной площадке, они пережили немало интересных ситуаций. Об одном из таких эпизодов Бородина рассказала, когда гостила у Регины Тодоренко в ее шоу и даже услышала в ответ каверзные вопросы. Ксения Бородина ведет телестройку на протяжении 15 лет. За это время с ней происходило много казусов и веселых ситуаций, особенно еще в те времена, когда они были едущими с Ксенией Собчак. Об одной из таких авантюр она вспомнила недавно, когда делилась с Региной Тодоренко некоторыми воспоминаниями, сообщает dom2reality.ru.

В программе "Пятница с Региной" Ксения припомнила, как впервые вела свадьбу на телепроекте вместе с Ксенией Собчак. Тогда событие проходило в Нахабино на открытом воздухе. И чтобы ведущие не мерзли, им предложили шампанское. Но так как дублей было много, то и выпили они немало.

"И нам налили шампанское, которое мы пили. Было много дублей, в итоге мы натрескались шампанским, нас посадили в лимузин, где мы начали танцевать эротические танцы друг с другом. Потом мы сильно захотели в туалет прямо посредине леса, и уснули вдвоем в обнимку", — рассказала Бородина.

Регина не удержалась от вопроса, а не целовались ли ведущие под воздействием шампанского, но Ксения заверила, что ничего подобного не было и быть не могло, они просто уснули под конец своих танцев. Регина задавала и другие острые вопросы, например, о ситуации в семье Бородиной, из-за которой она чуть не развелась.

Из конфликта Ксения сделала вывод, что не нужно во время конфликтов посвящать в них посторонних, а также, что не нужно слушать посторонних людей. Ну и конечно, разъезжаться тоже нельзя, иначе супруги очень быстро станут друг другу чужими, лучше просто не общаться какое-то время, но и дальше жить вместе.

Источник: dom2reality.ru