Browse By

Ксения Бородина вновь оскорбила своих подписчиков

Ксения Бородина, в последнее время шокирующая подписчиков своей грубостью, вновь набросилась на них с упрёками.

Ведущей явно не нравится бесцеремонность, с которой некоторые фолловеры пытаются проникнуть в её личную жизнь, задавая весьма провокационные вопросы и оставляя в комментариях абсолютно ненужные советы.

Впрочем, и Ксения не стесняется в выражениях, чтобы поставить на место слишком зарвавшихся, по её мнению, посетителей. В последнем посте звезда «Дома-2» заявила, что её анти-фанатками являются исключительно «курицы, женщины-неудовлетворёнки», которых «избивают дома пьяные мужья», а потому единственной отдушиной становится поливание грязью успешной и счастливой в семейной жизни Бородиной.

Вот так, одним махом разделавшись с врагами, ведущая перешла к друзьям и попросила не уподобляться вышеописанным неудачницам и не писать ничего, что могло бы задеть её чувства. Тем же, кто будет оставлять неприятные для Ксении или её близких комментарии, теледива пригрозила блокировкой и даже «отрицательной кармой».

Надо ли говорить, что подписчикам не понравились такие выпады со стороны «Ксении всемогущей», отмечает новостное агентство 365news.biz. Они справедливо возразили, что именно их присутствие и активность на странице Бородиной, позволяет ведущей зарабатывать на рекламе, причём совершенно неважно, посты какого содержания оставляют фолловеры. Кроме того, публичность предполагает всё же интерес фанатов к частной жизни своего кумира, а потому если прорабу «стройки любви» действительно хочется покоя, ей стоит уйти из шоу-бизнеса и вести обычное существование домохозяйки.

Источник: 365news.biz