Browse By

Ксения Бородина в новом образе

Ксения Бородина не перестает радовать своих поклонников, ведь она относится к тем редким женщинам, которые с каждым годом становятся только все краше и привлекательнее. Минувшей весной домовская ведущая отметила свое 35-летие, при этом сейчас Ксюша многим кажется значительно интереснее, чем 14 лет назад, когда она впервые появилась на телеэкранах. Бородина и сама отлично понимает, что ее держат в ведущих до тех пор, пока ее внешность остается притягательной для зрителя, поэтому старается сделать все, чтобы сохранить молодость, пишет сайт dom2.tw.

Ксения и не скрывает, что давно пользуется услугами косметологов и стилистов, ее команда очень тщательно подбирает ей образы, макияж и прически. При этом ведущая всегда очень тщательно следит за модными новинками, за что порой подвергается критике некоторых экспертов, на что не обращает внимания.

Но больше всего Бородина любит экспериментировать со своими волосами, при этом ведущая никогда не боялась кардинальных перемен, поэтому легко могла избавиться от длинных причесок в пользу каре, или из яркой брюнетки стать нежной блондинкой. Вот и вчера Ксения опять порадовала фанатов переменами в образе, но на этот раз она не стала менять длину, вернув волосам темный оттенок волос. Подписчики оценили новый глубокий цвет, который очень к лицу ведущей, поэтому с нетерпением ожидают появления Ксюши в новом образе в эфирах.

Источник: dom2.tw