Ксения Бородина устроила скромный праздник

8 марта Ксения Бородина отпраздновала свой 35-ый День рождения, и сделала это домовская ведущая в Милане, куда пригласила своих близких подруг и друзей. Ксюша выбрала самый модный ресторан этого города, чтобы побаловать своих окружающих только лучшими блюдами, при этом она все же переживала, что в столь знаменательный день с ней не было всех ее друзей и знакомых. Дело в том, что ведущая скандальной телестройки всегда устраивает шикарные банкеты, будь то День рождение ребенка или ее супруга. При этом организаторы выбирали определенную тематику мероприятия, что делает праздники еще более интересными и незабываемыми. Нечто подобное от Бородиной ждали и в этом году, однако она разрушила собственные традиции, устроив себе каникулы в Милане, пишет сайт dom2.tw.

А чтобы не огорчать тех, кто в эти дни был вынужден остаться в Москве, Бородина пообещала, что по приезду непременно со всеми увидится и закатит еще одну громкую вечеринку. Так она и сделала, выбрав отличный момент, когда все подруги собрались вместе. Вчера вечером Белла Потемкина устроила показ своих новых моделей, и сразу после того, как присутствующие смогли насладиться стильными нарядами, Ксюша позвала знакомых отметить ее День рождения в столичном ресторане.

Однако многие были разочарованы весьма скромной обстановкой празднества, ведь эти посиделки ничем не отличались от десятки других, которые Ксюша устраивала без особого повода. При этом Бородина не отметила это событие в своем профиле, и если бы не Наталья Варвина , никто даже и не узнал, что Ксения празднует юбилей, хотя ранее подобные события были очень громкими и на них даже приглашались журналисты.

Источник: dom2.tw


Опубликовано

в

,

от

Метки: