Browse By

Ксения Бородина устроила истерику из-за соски

Очевидно, что Ольга Бузова добилась больших успехов в карьере, нежели чем ее коллега Ксения Бородина . Однако последняя не собирается сдаваться, ведь и она профессиональная ведущая, которая почти 15 лет ежедневно появляется на экране, кроме того, ей удалось создать крепкую семью, родить двух очаровательных девочек, радовать своих близких частыми каникулами, а недавно молодая женщина отметила новоселье, переехав в шикарный особняк, который должен стать ее уютным семейным гнездышком. И это является основным аргументом Бородиной в спорах о том, чем она лучше Бузовой, ведь женское счастье заключается не только в успешной карьере, пишет сайт dom2.tw.

Но так вышло, что дети Ксении являются еще и ее слабостью, которой пользуются хейтеры. Стоит ей опубликовать несколько фотографий с дочками, как антифанаты начинают искать изъяны, критиковать детские наряды, лицо, искать заболевания и обвинять мать в том, что она не занимается воспитанием. И пару дней назад Бородина дала еще один повод для подобных разговоров, выложив совместный снимок с маленькой Теоной. Дело в том, что девочка до сих пор не отвыкла от пустышки, и родители не видят ничего плохого в том, что ребенок успокаивает себя соской. А вот молодые мамочки, которые мнят себя гуру педагогики, уверены, что ребенку в этом возрасте пора отказываться от пустышки, чтобы в дальнейшем не было проблем с прикусом. В итоге в профиле ведущей разгорелись горячие дебаты на эту тему, в которые потом вмещалась и сама Ксения, всегда резко отвечающая тем, кто в негативном ключе обсуждает ее детей.

«Какая тупость осуждать ребёнка за соску, а вдвойне тупо осуждать чужого вам ребёнка! А если я залезу в вам на страницу и увижу ваших детей, как начну советы раздавать, я представляю, как у вас ноздри начнут раздуваться!!!! Одумайтесь, Мамаши, и именно так я вас буду называть, я знаю Мамочек и у меня их тут много, а вот вы со своими советами мамашки!!! Хочешь, отнимай у своего ребёнка вещь, которая ее успокаивает и приносит радость, я не буду этого делать!! И в коляске ее буду возить, потому что она малыша и может уставать!!! Если вам нужен иной метод воспитания, так идите лесом, мне вы зачем тут?! Я что у вас просила совет?! Или я должна была вытащить соску у неё для кадра, чтобы вам спокойней было?! Вы лучше следите за своими детьми, чтобы они выросли достойными и приятными в общении людьми, а главное воспитанными, в отличии от их родителей!!! Мне вот тоже непонятно, зачем Джоли надевает мужскую одежду на свою дочь, но мне в жизни не придёт в голову бежать к ней на страницу и писать об этом, мне это странно, но это ее дитё и ей наверно нормально!!! Соска — это не пропаганда чего -то плохого!!! Угомонитесь!!! Сосите соски и успокойтесь, может добрее станете! И про прикус, кстати, следить нужно за языками длинными, чтобы прикус в порядке был», — ответила хейтерам Бородина.

Не понимают многие ведущую, которая уже неоднократно затевала войну с пользователями, ведь в сети всегда найдутся недовольные, а ведь ей достаточно всего лишь не показывать своих детей, как это делают некоторые медийные родители. И это единственный способ оградить девочек от негативных комментариев, но Ксюше лайки и количество подписчиков важнее.

Источник: dom2.tw