Browse By

Ксения Бородина устроила для дочери роскошную вечеринку

Ксения Бородина устроила для дочери шумную вечеринку. Так как Теона обожает мультфильм «Щенячий патруль», то вечеринка была тематической. Ведущая не пожалела финансов, чтобы вызвать восхищение дочери и фолловеров. Многие отметили, что это просто великолепно, что она может не экономить, когда хочет порадовать свою малышку. Теоне Омаровой исполнилось три года. По случаю такого приятного события Ксения Бородина устроила вечеринку по теме мультфильма, любимого детворой. Когда Теона спускалась вниз, то лестница была украшена, а ее ждало большое количество подарков, но это было лишь начало, сообщает dom2reality.ru.

Ну а потом все гости собрались в заведении, которое принадлежит семейству Бородиной. Там же присутствовали подруги Ксении — Лиза Кутузова и Даша Пынзарь. Обе пришли с супругами и детьми. Так что открытие развлекательного центра, приуроченное Бородиной к дню рождения дочери прошло в приятной обстановке.

В этот день все было устроено так, чтобы именинница чувствовала себя счастливой, ведь ей не могла не понравиться вечеринка в стиле мультфильма «Щенячий патруль». У Теоны есть любимец — домашний питомец Бертрудик, так что неудивительно, что темой был выбран именно этот мультфильм.

«Круто, когда есть у людей такая возможность сделать своей любимой доченьке подарок. Это здорово. С днём рождения Теюшу», «Ксения, поздравляю вас от души! Здоровья вашим деткам и семье процветания! Вы и Курбан большие молодцы», «Поздравляем ваше голубоглазое солнышко с днём рождения! Пусть всегда улыбается, и радуется! Она такая миленькая, такая лучезарная», — радуются поклонники ведущей.

По всему помещению можно было увидеть фигурки персонажей мультфильма, для развлечения детей пригласили аниматоров, а в канди-баре были разложены сладости, по форме напоминающие собачьи косточки. На лицо детям накладывали аквагрим, делая их похожими на щенков.

Источник: dom2reality.ru