Browse By

Ксения Бородина точно беременна

Ксению Бородину можно смело поздравить с пополнением в семействе! Вчера в вечернем эфире, благодаря лёгкому, воздушному платью, зрители без труда разглядели округлившийся животик телеведущей.

Выбирая свободный фасон, Ксения не учла свойства ткани, которая при малейшем движении подчёркивала её изменившиеся формы.

Поклонники уже поздравили будущую маму и пожелали ей семейного счастья, здоровья и благополучия.

Однако поскольку сама Ксения не спешит комментировать своё «интересное положение» и даже пригрозила заблокировать подписчиков, слишком рьяно пытающихся выяснить, не беременна ли она, фоллловеры на этот раз проявили деликатность.

Тёплые слова высказывались ненавязчиво, без обычной в таких случаях помпы. Ведь по мнению знаменитости, у неё, как и у каждого публичного человека должна быть в жизни некая интимная зона, куда потусторонним «вход воспрещается».

Издание 365news.biz напоминает, что и первую свою беременность Бородина тщательно скрывала – возможно, этим и вызваны многочисленные слухи, которые со временем опровергались. Стоит ведущей появиться в свободном наряде, с неким объёмным шарфиком или другой деталью туалета, скрывающей фигуру, как окружающие тотчас же начинают подозревать, что она ждёт ребёнка.

Однако на этот раз ошибки быть не может. К тому же версию о беременности косвенно подтверждают и слова самой Ксении, сказанные недавно в одном из интервью по случаю свадьбы с Курбаном Омаровым. «Не знаю насчёт четверых, но двоих детей я точно потяну», – уверенно заявила бессменный прораб «стройки любви».

Источник: 365news.biz