Browse By

Ксения Бородина расширяет свой бизнес

Ведущая планирует открыть ресторан.

Ксения Бородина успешно занимается бизнесом, развивает свою собственную линию одежды, ее салон красоты пользуется успехом. Ксения неоднократно принимала участие в различных кулинарных передачах, посещала с семьей заведения общественного питания, а после знакомства с шеф-поваром Ильей Благовещенским у телеведущей появилась идея создания необычного ресторана.

На Кутузовском по соседству с дим-самами Madjong в недалеком будущем откроется совместный ресторан Бородиной и шеф-повара Благовещенского. Родился и учился Благовещенский в Ростове-на-Дону, работал в гастробаре «Буковски» и данное заведение, благодаря Илье стало очень популярным. Затем повара пригласили на должность бренд-шефа в сочинский «Гранд Отель и СПА Родина», теперь попробовать, что и как готовит Илья, можно в B.I.G.G.I.E. на Кутузовском проспекте.

В центре зала ресторана Ксении и Ильи будет открытая кухня с контактной стойкой. Продукты для приготовления блюд только отечественного производства. Предполагается, что готовить мясо будут на гриле, на вертеле роти. В меню заведения появятся ростовская утка с овощами, томленая поркетта с печеным картофелем, обожженный судак со шпинатом, стейк с соусом барбекю и бельгийские вафли. Ксения Бородина обещает не превышать стоимость среднего счета выше 1500 руб.

В гастропабе после открытия гости будут чувствовать себя очень комфортно, все строгие правила будут отменены, если кто-то захочет кушать блюда руками, пожалуйста, пиво можно будет пить из горлышка, а если клиент захочет поговорить о жизни с персоналом, то это ему воспрещаться не будет. Ведущая обещает музыкальный фон из рок-н-ролльных хитов и кулинарные шедевры от шеф-повара.

Источник: video-dom2.ru