Browse By

Ксения Бородина публично оскорбила обидчицу своей дочери

Крайне редко Ксения Бородина закрывает глаза на неконструктивную критику в свой адрес, каждый раз стараясь убедить злобных хейтеров не ругать ее напрасно в социальных сетях, а аргументированно отстаивать свою точку зрения. Ежели они этого делать не желают, тогда достаточно всего лишь отписаться от ее странички и не следить за лентой новостей, дабы не раздражаться из-за ненавистной домовской ведущей. Но никогда Бородина не проходит мимо злобных сообщений в адрес своих детей и очень жёстко отвечает критикующим, не стесняясь при этом в выражениях, пишет сайт dom2.tw.

Несколько раз Ксению пытались отругать за то, что она отвратительная мать и неправильно воспитывает своих детей, другие высмеивали внешность девочек и даже делали неуместные сравнения, за что тут же получали вечный «бан». Бородиной предлагали не публиковать фото дочерей, чтобы избежать реакции не самых адекватных подписчиков, однако молодая женщина не желает лишать своих преданных фанатов возможности любоваться ее девочками.

Пару дней назад Ксюше опять пришлось защищаться, и на этот раз она жестко поставила на место дамочку, которая взялась обсуждать проблемы Теоны с ножками, которые якобы имеются у нее с рождения. Мало того, что домовская ведущая прибегла к нецензурной брани, она отыскала фото этой смелой барышни, высмеяла ее кривой нос, а также опубликовала коллаж в своем аккаунте, где миллионы пользователей смогли лицезреть не слишком воспитанную женщину, которая презрительно отзывается о чужих детях.

И хотя Бородина выбрала не самый корректный метод возмездия, многие поддержали ее, ведь некоторые комментаторы настолько осмелели от безнаказанности в интернете, что порой переходят все рамки дозволенного, поэтому заслуживают, чтобы с ними общались именно на таком языке.

Источник: dom2.tw