Ксения Бородина побывала на родине своего отца

Ксения Бородина не очень любит рассказывать о своей семье, ведь почти все детство и юность она провела не с родителями, а с бабушкой, которая ее воспитывала, в то время как мать строила новые отношения в Италии, с отцом ведущая долгое время не общалась, а чуть позже Ксения призналась, что даже отказалась от его фамилии из-за предательства. Много лет она избегала вопросов про своего родителя, которого давно все знают как очень влиятельного криминального авторитета, к тому же Ксюшу обижали слухи, что якобы именно отец помог ей построить карьеру на ТВ, хотя она уверяет, что всего добилась самостоятельно, пишет сайт dom2.tw.

Несколько лет домовская ведущая умалчивала об отношениях с Кимом Амоевым, лишь единожды признавшись журналистам, что в день своего 16-летия ей пришлось прождать папу около 4 часов, однако на встречу к ней он так и не явился, после чего она и вычеркнула этого человека из своей жизни. Поклонники Бородиной также не видели его рядом с Ксюшей в важные моменты ее жизни, поэтому были уверены в том, что связь между отцом и дочерью разорвана окончательно.

Однако это не так, ведь несколько дней назад сама Ксения вдруг вспомнила про своего папу, отправившись в Грузию. В Тбилиси супругов Омаровых привели срочные дела, поэтому они пробыли там всего лишь полдня, однако ребята сумели посетить несколько интересных мест, а также отужинать в лучшем ресторане. Теперь домовская ведущая очень переживает, что набрала не менее 3 кг лишнего веса, однако она об этом не жалеет, ведь ничего более вкусного она не пробовала за всю свою жизнь. Бородина пообещала, что непременно вернется на родину своего отца, и предстоящая поездка уже не будет столь краткосрочной.

Источник: dom2.tw