Browse By

Ксения Бородина отправилась на замену Юлии Ефременковой

Всего лишь 3 недели Юлия Ефременкова должна была пробыть на Острове любви, ведь этого времени новому руководству шоу было вполне достаточно для того, чтобы понять, нужен ли контракт о долгосрочном сотрудничестве. Однако уже не участнице, но еще и не ведущей пришлось прожить на Сейшелах значительно дольше, ведь Либерж Кпадону перевели на другую должность, посчитав, что она недостаточно хорошо смотрится в кадре, а Катя Жужа, которая должна была сменить Юлю, вдруг отказалась лететь в тропики, за что ее и уволили. Чтобы Ефременкова продержалась нужное время на Сейшелах, ведь поговаривают, что ее не утвердили в новой должности, к ней в срочном порядке отправили Сергея Кучерова , позволив отлично вместе отдохнуть, а в свободное время немного поработать, пишет сайт dom2.tw.

И только вчера стало известно, кому же придется заменить Юлю, и выбор руководства пал на Ксению Бородину , которая до этого времени оставалась единственной ведущей, кому посчастливилось избежать длительной командировки на острова. Девушка осталась верна себе, поэтому вместе с ней в путешествие отправились обе дочери и супруг, правда Омара они оставили дома, так как сейчас мальчик вместе со своей бабушкой отдыхает в профилактории. Многих смутило, что Бородина, которая всегда очень серьезно относилась к образованию Маруси, решилась оторвать девочку от учебы на целых 2 недели. Ксюша поспешила успокоить всех неравнодушных, ведь они взяли с собой учебники и тетради и будут много времени уделять новым знаниям.

Очень интересно и то, что же будет ожидать Юлию Ефременкову и Сергея Кучерова, ведь как только стало известно о том, что девушке предложили попробовать себя в роли ведущей, она сразу заявила, что даже если не подойдет проекту, все равно покинет шоу, а молодой человек отправится вслед за ней. Может случиться и такое, что ребят остановит конкурс "Свадьба на миллион", в котором у них есть реальный шанс на победу, ну а как же все сложится на самом деле, узнаем через пару дней. 

Источник: dom2.tw