Browse By

Ксения Бородина открыла еще один салон

В начале лета Ксения Бородина обрадовала своих поклонников известием о том, что она открывает салон красоты для девушек. Расположился он в самом центре столицы, поэтому многие предполагали, что и цены на услуги там будут астрономические. Однако популярная ведущая удивила клиенток доступностью, так как даже маникюр там оказалось сделать выгоднее, чем в любом другом месте.

С тех пор прошло уже несколько месяцев, а события в жизни Бородиной развивались с такой скоростью, что проследить за тем, как развивается ее бизнес, не было возможности. Однако вчера Ксюша порадовала своих фанатов, ведь она открыла еще один салон красоты и устроила по этому поводу красивейшую презентацию. Все ее подруги и знакомые прибыли по указанному адресу, где их ждали не только мастера и стилисты, но и вкуснейшие угощения с игристым вином. Сама Ксения вместе с супругом прибыла чуть позже, а пользователи социальных сетей, которые имели возможность первыми увидеть фотографии и видеоролики, отметили, что девушка превосходно выглядела, хотя и находится в интересном положении.

Внимательные пользователи обратили внимание, что управляющей нового салона стала подруга Ксении – Жанна Урмачеева. Эта девушка никогда не скрывала своих пристрастий, ведь она всегда предпочитала девушек мужчинам, а одним из ее самых ярких романов стали отношения с Ольгой Моцак, которая когда-то была участницей проекта.

Источник: dom2.tv