Browse By

Ксения Бородина отдала младшую дочь в сад

Одни Ксению Бородину очень любят и не могут налюбоваться на ее семью, другие критикуют за непрофессионализм на работе, ведь девушка все чаще демонстрирует предвзятое отношения к участникам, чего ранее за ней не было замечено. Однако даже самые отчаянные хейтеры вынуждены признать, что домовская ведущая является великолепной матерью, которая делает для своих детей все. Возможно, она не может проводить с ними все вечера и каждый день на ночь читать сказки, но ее девочки обеспечены всем самым лучшим, включая отдых в жарких странах и медицинское обслуживание, пишет сайт dom2.tw.

Сама Ксения не старается из своих детей делать медийных личностей, чтобы зарабатывать на этом, их будущее она видит именно в образовании, поэтому Маруся 4 года назад пошла на подготовку в одну из лучших гимназий Москвы, а перед этим она посещала элитный детский сад, где детьми занимались профессионалы своего дела. А теперь пришла очередь и маленькой Теоны, которой только в декабре исполнится 3 года, однако родители уже подумали о ее будущем. Девочка только знакомится с педагогами и сверстниками, поэтому ближайшее время будет находиться в саду всего лишь  по несколько часов. «Все вчера спросили про сад, пока все хорошо, Теюша пришла с подругой за руку, сразу объяснила кого как зовут, кто, кому, кем приходится и села рисовать))) прокурор))) утром сказала, что садик ничего, ходим мы во вторую смену с 16-19! Поднимать ребёнка в 7 утра не захотела, она ещё малышок, ещё успеет вставать в школу так рано!! Маруся прям страдает просыпаться так рано, она сова как мы все))) Тея в принципе за любой кипиш, но сон это святое», — поделилась первыми впечатлениями мама девочки.

Но многим не понравилось, что Бородина водит ребенка во «вторую» смену, не приучая дочку к режиму, который даже при всех ее деньгах и славе соблюдать все-равно придется. Однако Ксения не обращает внимания на эти слова, занимаясь дочкой в привычном для себя графике. 

Источник: dom2.tw