Browse By

Ксения Бородина отбивается от хейтеров

Начало новой недели надолго запомнится Ксении Бородиной. Именно в эти дни ей пришлось проявить свою гиперактивность в соцсетях, избавляясь от злобных хейтеров и подсчитывая комменты фолловеров.

Причин такой насыщенности две. Во-первых, в понедельник ведущая открыла еще одну студию красоты, третью по счету, в которой девушек и парней будут делать красивыми под руководством самой Ксюши. Во-вторых, 12 декабря 2015 года Курбан Омаров был пойман на измене, что едва не привело к разводу. Мимо таких событий не могли пройти пользователи Сети и подписчики ведущей, которые устроили Бородиной по истине «жаркие» денечки.

На открытие салона звезда пригласила всех своих друзей, приятелей и знакомых, стараясь максимум привлечь внимание к событию. Оно и понятно, дела у семейства Омаровых идут не очень хорошо. Да, Ксения и Курбан обновили недавно автопарк, но это не значит, что их семейный бюджет активно пополняется. Вот и приходится Бородиной работать и работать (а кому еще в их семье трудиться, не альфонсику же).

Среди гостей, как пишет сайт dom2.love, в первых рядах были коллеги по «Дому-2»: Виктория Романец, Наталья Варвина, Дарья Пынзарь. Видимо, Бородина поняла, что в борьбе с Бузовой все же перегнула палку, заверив, что настоящих подруг в шоу-бизнесе не имеет. Вот и решила подлизаться к девочкам, устроив им праздник.  

Что касается самого салона, то Бородина надеется, что в него будут ходить не только из-за звездной владелицы, а потому что в нем работают профессиональные мастера, которые выполнят все необходимые процедуры не только для женщин, но и для мужчин. Современные представители сильного пола также озабочены вопросом маникюра, оригинальных стрижек и процедурами ухода за лицом.

По словам самой Бородиной, открытия студии не было бы, если не многочисленные друзья девушки, ее поклонники и подписчики, которые вдохновляют ее своими комментариями и поддержками в соцсетях. Видимо, поэтому Бородина во время всей церемонии открытия и праздничного вечера не вылезала из Инстаграма. Правда, не столько отвечала на поздравления и пожелания фолловеров, сколько чистила страничку, блокируя всех хейтеров, которые забросали Бородину язвительными комментами и стебом.

При этом многие пользователи Сети не только прошлись по бизнесу Бородиной, но и вспомнили, уже на следующий день, что год назад «Зинка 3-х минутка», как ласково прозвали люди Омарова за его непродолжительные измены во время походов в кафе, рестораны и клубы, окончательно спалился перед женушкой.

Вот и забросали хейтеры Бородину поздравлениями со своеобразной годовщиной, веселясь по полной. Были комменты про три минуты любви, про то, что альфонс Курбан должен постараться и порадовать супругу сексом дольше трех минут и т.д. Бородина решила не вступать в полемику, предпочитая также блокировать пользователей, пишущих подобные вещи. Хотя сама опубликовала эмоциональный повод про мужа, его отношение к семье и верности, который явно не носил положительного оттенка. А сам Омаров поспешно улетел в Пятигорск на полуфинал Лидеров России. Видимо, понял, что супруга готовит ему далеко не романтичный вечер, поэтому предпочел отсидеться подальше от нее.  

Источник: dom2.love